Societe

Contacts

Contacts avec le personnel de la société PLASTIKA a.s.

Directeur général

Michal Nosek, MBA
Président-directeur général
plastika@plastika.cz
Pavel Brada
Directeur d'investissement
brada@plastika.cz, +420 573 511 126

Service de projet et commercial

Daniel Bartosek
Directeur commercial projet
bartosek@plastika.cz, +420 573 511 127
Jozef Zigmund
Chef commercial
zigmund@plastika.cz, +420 573 511 168
Josef Otevrel
Chef technicien process et technologie
otevrel@plastika.cz, +420 573 511 137
Zdenek Zacek
Chef d'assurance qualité
zacek@plastika.cz, +420 573 511 243
Andrea Bartkovska
Chef de laboratoire et métrologie
bartkovska@plastika.cz, +420 573 511 240

Développement des compétences et process

Martin Hyros
Directeur de développement des compétences et process
hyros@plastika.cz, +420 573 511 182
Dalibor Matis
Chef des systèmes informatiques
matis@plastika.cz, +420 573 511 108

Service des finances

Petra Svozilova
Directeur des finances
cervenka@plastika.cz, +420 573 511 162
Renata Svarovska
Chef comptable
svarovska@plastika.cz, +420 573 511 110

Production

Injection Moulding

Jaroslav Michalek
Directur de production
michalek@plastika.cz, +420 573 511 208
Stanislav Sedlak
Chef de centre de développement
sedlak@plastika.cz, +420 573 511 118
Petra Jemelikova
Chef d'achats et ventes
jemelikova@plastika.cz, +420 573 511 191
Pavel Skrabal
Chef logistique
skrabal@plastika.cz, +420 573 511 206