Unternehmen

Kontakte

Generaldirektor

Dipl.-Ing. Michal Nosek, MBA
Vorstandsvorsitzende
plastika@plastika.cz
Dipl.-Ing. Pavel Brada
Direktor für Kapitalanlagen
brada@plastika.cz, +420 573 511 126

Geschäfts- und Projektentwicklung

Dipl.-Ing. Daniel Bartosek
Direktor für Geschäfts- und Projektentwicklung
bartosek@plastika.cz, +420 573 511 127
Dipl.-Ing. Jozef Zigmund
Geschäftsleiter
zigmund@plastika.cz, +420 573 511 168
Josef Otevrel
Leiter Technologie- und Prozesstechnik
otevrel@plastika.cz, +420 573 511 137
Dipl.-Ing. Zdenek Zacek
Qualitätsleiter
zacek@plastika.cz, +420 573 511 243
Dipl.-Ing. Andrea Bartkovska
Labor- und Metrologie-Leiter
bartkovska@plastika.cz, +420 573 511 240

Finanzbereich

Dipl.-Ing. Petra Svozilova
Finanzdirektorin
cervenka@plastika.cz, +420 573 511 162
Dipl.-Ing. Renata Svarovska
Buchhaltungsleiterin
svarovska@plastika.cz, +420 573 511 110

Kompetenz- und Prozessentwicklung

Martin Hyros
Direktor für Kompetenz- und Prozessentwicklung
hyros@plastika.cz, +420 573 511 182
Dipl.-Ing. Dalibor Matis
IT-Leiter
matis@plastika.cz, +420 573 511 108

Herstellung

Spritzgießen

Dipl.-Ing. Jaroslav Michalek
Produktionsdirektor
michalek@plastika.cz, +420 573 511 208
Stanislav Sedlak
Leiter Entwicklungszentrum
sedlak@plastika.cz, +420 573 511 118
Dipl.-Ing. Petra Jemelikova
Einkaufs- und Vetriebsleiter
jemelikova@plastika.cz, +420 573 511 191
Pavel Skrabal, DiS.
Logistikleiter
skrabal@plastika.cz, +420 573 511 206